Призовой фонд конкурса:
1 000 000 ₽

Всероссийский конкурс
«Лучший водитель грузовика»

8 - 10 сентября 2016г.
Набережные Челны
Итоги конкурса
ГРУЗОВИК ВМЕСТИМОСТИ ДО 5 ТОНН
Стартовый № Фамилия, Имя, Отчество Предприятие ПДД СКОРОСТНОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ МЕСТО
правильные ответы время
(мин., сек.)
ВСЕГО баллы старт колея тонельные ворота парковка бокс круг змейка стоп ВСЕГО время (сек.) ВСЕГО баллы
12 Черкасов Олег Анатольевичь ОАО " Сургутнефтегаз ", Сургут, ХМАО ЮГРА 38,00 0,29 40,00   2,74 1,48 4,96 10,14 9,40 16,80 5,70 3,30 54,52 2,49 56,52   96,52 1
14 Омельченко Юрий Иванович Сургутское УТТ №3 ОАО «Сургутнефтегаз», Сургут, Ханты-мансийский автономный округ 38,00 0,40 39,00   2,74 2,22 4,96 10,14 9,40 16,80 5,70 3,30 55,26 3,01 56,26   95,26 2
13 Климов Александр Сергеевич ПАО НЛМК, Липецк, Липецкая область 38,00 0,42 38,50   2,74 2,22 4,96 10,14 9,40 16,80 5,70 3,30 55,26 3,57 55,76   94,26 3
3 Хабаров Евгений Викторович ПАО НЛМК, Липецк, Липецкая область 38,00 1,08 38,00   2,74 1,48 4,96 10,14 9,40 16,80 5,70 3,30 54,52 3,29 54,52   92,52 4
7 Шестопров Алексей Алексеевич АО "РНПК", Рязань, Рязанская область 38,00 1,30 38,00   2,74 1,48 4,96 10,14 9,40 16,80 5,70 3,30 54,52 4,17 54,52   92,52 4
6 Бабкин Сергей Владимирович ООО "Таргин Логистика"ПУ ПТ, Нефтекамск, Республика Башкортостан 38,00 0,50 38,00   2,74 2,22 4,96 6,66 9,40 16,80 5,70 3,30 51,78 4,31 51,78   89,78 5
5 Гожимов Александр Сергеевич ООО"Управление автомобильного транспорта", Глазов, Удмуртская Республика 36,20 2,09 36,20   2,74 1,48 2,22 10,14 9,40 16,80 5,70 3,30 51,78 4,46 51,78   87,98 6
1 Щепелин Иван Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский колледж транспорта и сервиса", Пермь, Пермский край 34,40 1,43 34,40   2,74 2,22 4,96 10,14 9,40 16,80 2,96 3,30 52,52 4,24 52,52   86,92 7
10 Булдаков  Алексей Валентинович ООО "Управление автомобильного транспорта", Глазов, Удмуртская Республика 34,40 1,45 34,40   2,74 1,48 4,96 10,14 5,92 16,80 5,70 3,30 51,04 4,35 51,04   85,44 8
11 Комягин Александр Николаевич Управление технологического транспорта и спецтехники ООО "Газпром добыча Астрахань", Астрахань, Астраханская область 30,60 1,45 30,60   2,74 1,48 4,96 10,14 9,40 16,80 5,70 3,30 54,52 3,35 54,52   85,12 9
4 Федосеев Алексей Геннадьевич Муниципальное унитарное предприятие «Ульяновская городская электросеть», г.Ульяновск, Ульяновская область 30,60 2,43 30,60   2,74 2,22 2,22 7,40 9,40 16,80 5,70 3,30 49,78 5,03 49,78   80,38 10
2 Ефремов Александр Демьянович АО "Дорожное предприятие "Ижевское", Ижевск, Удмуртская республика 27,00 11,00 27,00   2,74 4,96 4,96 5,92 9,40 16,80 5,70 0,00 50,48 5,51 50,48   77,48 11
9 Овчинников Денис Владимирович АО"Дорэкс", Чебоксары, Чувашская Республика 23,40 7,59 23,40   2,74 1,48 4,96 10,14 9,40 14,06 2,22 0,00 45,00 5,04 45,00   68,40 12
8 Шайкин Александр Алексеевич ИП.Шайкин, Набережные-Челны, Республика Татарстан 0,00 0,00 0,00   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00   0,00 -
ГРУЗОВИК ВМЕСТИМОСТИ ДО 10 ТОНН
Стартовый № Фамилия, Имя, Отчество Предприятие ПДД СКОРОСТНОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ МЕСТО
правильные ответы время
(мин., сек.)
ВСЕГО баллы старт колея тонельные ворота парковка бокс круг змейка стоп ВСЕГО время (сек.) ВСЕГО баллы
9 Дердий  Евгений Григорьевич ОАО "Сургутнефтегаз"   СУТТ - 3, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 38,00 0,35 40,00   2,74 4,96 2,22 10,14 9,40 16,80 5,70 3,30 55,26 3,54 55,26   95,26 1
19 Суставов Александр  Евгеньевич ОАО «Сургутнефтегаз» НГДУ «Федоровскнефть УТТ, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 38,00 1,36 38,00   2,74 4,96 4,96 10,14 6,66 16,80 5,70 3,30 55,26 3,56 55,26   93,26 2
21 Хабаров Евгений Викторович ПАО НЛМК, Липецк, Липецкая область 38,00 1,01 38,00   2,74 4,96 4,96 10,14 9,40 16,80 5,70 0,00 54,70 4,01 54,70   92,70 3
12 Михайлов Петр Витальевич Сургутское УПНП и КРС "ОАО Сургутнефтегаз", Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 38,00 0,38 39,00   2,74 2,22 2,22 10,14 9,40 16,80 5,70 3,30 52,52 4,02 52,52   91,52 4
8 Кузьмин  Сергей Викторович ООО "УК "Татспецтранспорт"Елховское УТТ, Альметьевск, Татарстан 38,00 1,17 38,00   2,74 4,96 1,48 7,40 9,40 16,80 5,70 3,30 51,78 2,43 52,78   90,78 5
20 Климов Александр Сергеевич ПАО НЛМК, Липецк, Липецкая область 38,00 1,04 38,00   2,74 2,22 4,96 10,14 9,40 13,32 5,70 3,30 51,78 4,19 51,78   89,78 6
6 Бондаренко Евгений Игоревич Лянторское дорожное ремонтно-строительное управление, трест «Сургутнефтедорстройремонт», ОАО Сургутнефтегаз, Лянтор, Ханты-Мансийский Автономный Округ-ЮГРА  38,00 0,43 38,50   2,74 1,48 4,96 10,14 4,44 16,80 5,70 3,30 49,56 2,49 50,06   88,56 7
7 Гамаюнов Алексей Александрович ООО " Сокол", Пенза, Пензенская область 38,00 7,05 38,00   2,74 4,96 1,48 5,92 5,18 16,80 5,70 3,30 46,08 3,12 46,08   84,08 8
4 Ломакин Роман Николаевич 700 дорог, Набережные Челны, Республика Татарстан 36,20 4,46 36,20   2,74 1,48 4,96 10,14 2,22 16,80 5,70 3,30 47,34 4,49 47,34   83,54 9
18 Гожимов Александр Сергеевич ООО"Управление автомобильного транспорта", Глазов, Удмуртская Республика 38,00 2,03 38,00   2,74 1,48 2,22 7,40 5,18 16,80 5,70 3,30 44,82 4,28 44,82   82,82 10
22 Гельман Сергей Викторович ООО "Транстерминал", Уфа, Республика Башкортостан 30,60 3,52 30,60   2,74 2,22 2,22 7,40 9,40 16,80 5,70 3,30 49,78 5,44 49,78   80,38 11
16 Авзалов Ильгиз Тамимзарович Ао "дорожное предприятие "Ижевское", Ижевск, Удмуртская Республика 36,20 3,15 36,20   2,74 4,96 1,48 6,66 5,18 16,80 5,70 0,00 43,52 3,38 43,52   79,72 12
1 Абубакиров Ринат Рахметулович УТТ и СТ ООО "Газпром добыча Оренбург", Оренбург, Оренбургская область 36,20 0,58 36,20   2,74 1,48 4,96 4,44 6,66 16,80 5,70 0,00 42,78 3,16 42,78   78,98 13
14 Михайлов Наркис Юрьевич ООО "Таргин Логистика", Уфа, Республика Башкортостан 38,00 1,17 38,00   2,74 1,48 1,48 6,66 6,66 12,58 5,70 3,30 40,60 3,42 40,60   78,60 14
11 Овчинников Денис Владимирович АО"Дорэкс", Чебоксары, Чувашская Республика 30,60 7,44 30,60   2,74 2,22 4,96 2,22 9,40 16,80 5,70 3,30 47,34 5,21 47,34   77,94 15
15 Щерчков Игорь Васильевич АО "РНПК", Рязань, Рязанская область 30,60 3,49 30,60   2,74 4,96 4,96 5,92 5,18 16,80 2,96 2,65 46,17 4,19 46,17   76,77 16
5 Иванов Иван Васильевич Управление технологического транспорта и спецтехники ООО "Газпром добыча Астрахань", Астрахань, Астраханская область 38,00 1,40 38,00   2,74 1,48 2,22 5,92 5,18 11,84 5,70 3,30 38,38 3,33 38,38   76,38 17
2 Насыров Ильдар Фавилович ООО "Транстерминал", Уфа, Башкортостан 30,60 5,02 30,60   2,74 2,22 4,96 5,92 5,18 16,80 5,70 0,00 43,52 2,36 45,52   76,12 18
17 Макарцев Александр Александрович Муниципальное предприятие города Красноярска "Специализированное автотранспортное предприятие", Красноярск, Красноярский край 36,20 4,02 36,20   2,74 2,22 2,22 5,92 3,70 16,80 2,96 3,30 39,86 4,33 39,86   76,06 19
13 Щепелин Иван Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский колледж транспорта и сервиса", Пермь, Пермский край 30,60 1,54 30,60   2,74 2,22 4,96 10,14 0,74 16,80 2,96 3,30 43,86 4,51 43,86   74,46 20
10 Булдаков  Алексей Валентинович ООО"Управление автомобильного транспорта", Глазов, Удмуртская Республика 36,20 1,15 36,20   2,74 2,22 4,96 2,96 2,96 12,58 5,70 3,30 37,42 3,42 37,42   73,62 21
3 Самигуллин Ильдар
Рифгатович
МУП "СУРСИС", Уфа,
Республика Башкортостан
34,40 2,31 34,40   2,74 1,48 1,48 5,18 4,44 14,06 2,96 0,00 32,34 5,04 32,34   66,74 22
ГРУЗОВИК ВМЕСТИМОСТИ СВЫШЕ 10 ТОНН
Стартовый № Фамилия, Имя, Отчество Предприятие ПДД СКОРОСТНОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ МЕСТО
правильные ответы время
(мин., сек.)
ВСЕГО баллы старт колея тонельные ворота парковка бокс круг змейка стоп ВСЕГО время (сек.) ВСЕГО баллы
1 Михайлов Петр Витальевич Сургутское УПНП и КРС "ОАО Сургутнефтегаз", Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 38,00 0,38 40,00   2,74 2,22 1,48 10,14 9,40 13,32 5,70 3,30 48,30 5,33 48,30   88,30 1
15 Сапежинский Виктор Александрович АО "Лорри", Екатеринбург, Свердловская область 34,40 4,49 34,40   2,74 4,96 2,22 5,92 9,40 16,80 5,70 3,30 51,04 3,40 51,54   85,94 2
19 Веселов Андрей Анатольевич ЗАО "Транзит Карго Транс", Санкт-Петербург, Россия 36,20 3,04 36,20   2,74 4,96 1,48 7,40 9,40 14,06 5,70 3,30 49,04 9,15 49,04   85,24 3
9 Иванов Петр Иванович ООО "СТФК "КАМАЗ", Набережные Челны, Республика Татарстан 36,20 1,49 36,20   2,74 1,48 1,48 6,66 9,40 16,80 5,70 3,30 47,56 4,15 47,56   83,76 4
10 Суставов Александр  Евгеньевич ОАО «Сургутнефтегаз» НГДУ «Федоровскнефть УТТ, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 38,00 1,50 38,00   2,74 4,96 2,22 0,00 9,40 16,80 5,70 3,30 45,12 5,19 45,12   83,12 5
18 Тарасов Сергей Анатольевич ООО ТКФ "Кама-Тракс", Набережные Челны, Республика Татарстан 38,00 5,41 38,00   2,74 4,96 2,22 7,40 6,66 11,10 5,70 3,30 44,08 3,30 45,08   83,08 6
11 Насыров Ильдар Фавилович ООО Транстрминал, Уфа, Республика Башкортостан 38,00 3,40 38,00   2,74 2,22 2,22 7,40 9,40 14,06 5,70 0,00 43,74 7,13 43,74   81,74 7
17 Ахтямов  Игорь Амирович АО "Мостострой-11", Тюмень, Тюменская область 38,00 3,42 38,00   2,74 2,22 4,96 6,66 6,66 11,10 5,70 3,30 43,34 5,39 43,34   81,34 8
20 Рыжов Александр Владимирович ООО "ЦЕНТРОТЕХ", р.п. Новоспасское, Ульяновская область 38,00 2,49 38,00   2,74 1,48 2,22 6,66 6,66 10,36 5,70 3,30 39,12 7,53 39,12   77,12 9
2 Гатиятуллин Алексей Ноильевич АО Лорри, Екатеринбург, Свердловская область 27,00 4,48 27,00   2,74 1,48 2,22 10,14 9,40 12,58 5,70 3,30 47,56 3,19 49,56   76,56 10
21 Иванов  Алексей Николаевич ЗАО "Транзит Карго Транс", Санкт-Петербург, Россия 34,40 5,05 34,40   2,74 2,22 2,22 5,18 9,40 11,10 5,70 3,30 41,86 8,19 41,86   76,26 11
4 Муранов Сергей Николаевич ООО "ЦЕНТРОТЕХ", р.п. Новоспасское, Ульяновская область 38,00 1,37 38,50   2,74 1,48 1,48 5,18 6,66 10,36 5,70 3,30 36,90 5,55 36,90   75,40 12
7 Гамаюнов Алексей Александрович ООО "Сокол", Пенза, Пензенская область 34,40 4,59 34,40   2,74 4,96 2,22 5,18 4,44 11,84 5,70 3,30 40,38 6,19 40,38   74,78 13
23 Булдаков  Алексей  Валентинович ООО"Управление автомобильного транспорта", Глазов, Удмуртская Республика 38,00 1,05 39,00   2,74 2,22 1,48 6,66 3,70 9,62 5,70 3,30 35,42 6,04 35,42   74,42 14
14 Гожимов Александр Сергеевич ООО"Управление автомобильного транспорта", Глазов, Удмуртская Республика 36,20 2,02 36,20   2,74 1,48 2,22 5,92 5,18 11,10 5,70 3,30 37,64 5,27 37,64   73,84 15
16 Кузьмин Константин Анатольевич СПб ГУП"Петербургский метрополитен", Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 30,60 4,39 30,60   2,74 1,48 2,22 7,40 4,44 13,32 5,70 3,30 40,60 8,56 40,60   71,20 16
8 Мартынов  Фёдор  Николаевич ООО Сельта, Стерлитамак, Краснодарский край  28,80 3,51 28,80   2,74 2,22 2,22 5,18 9,40 11,10 5,70 3,30 41,86 6,23 41,86   70,66 17
3 Пучинский Александр  Викторович ГУП УР "Удмуртавтодор", Воткинск, Удмуртская Республика 38,00 3,45 38,00   2,74 2,22 1,48 0,00 5,18 14,06 2,96 3,30 31,94 3,59 31,94   69,94 18
5 Гельман Сергей Викторович ООО "Транстерминал", Уфа, Республика Башкортостан 30,60 4,26 30,60   2,74 1,48 2,22 7,40 5,92 10,36 5,70 3,30 39,12 8,40 39,12   69,72 19
22 Ломакин Роман Николаевич 700 дорог, Набережные Челны, Республика Татарстан 30,60 5,38 30,60   2,74 1,48 2,22 5,18 6,66 10,36 5,70 3,30 37,64 5,09 37,64   68,24 20
6 Печников Юрий Леонидович 700 дорог, Набережные Челны, Республика Татарстан 27,00 8,43 27,00   2,74 1,48 1,48 7,40 9,40 13,32 1,48 3,30 40,60 4,01 40,60   67,60 21
13 Афанасьев Андрей Александрович ООО "Авто Капитал", Рязань, Рязанская область 18,00 8,23 18,00   2,74 2,22 1,48 7,40 9,40 8,88 5,70 0,00 37,82 3,50 37,82   55,82 22
12 Зеленин Валентин Иванович ООО "ЭКС Карготранссервис", Краснокамск, Пермский край 18,00 9,00 18,00   2,74 2,22 2,22 10,14 3,70 11,10 2,22 3,30 37,64 4,08 37,64   55,64 23